98 объектов недвижимости Нефтеюганска

Купить квартиру на вторичном рынке в Нефтеюганске на Cian.ru, ХМАО

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

93 объявления

Показать на карте
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5

1из 10

2 900 000 ₽

99 656 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8-й микрорайон. Общей площадью: 29.10 кв.м. Продается квартира на 3-м этаже. В радиусе пешей доступности находятся школа, детские сады, детская поликлиника, магазины, аптеки. . В квартире выполнен свежий ремонт: пол сухая...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25

1из 7

3 000 000 ₽

85 227 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 11а микрорайон. Общей площадью: 35.20 кв.м. Продается уютная квартира в малоэтажном доме в городе Нефтеюганск, расположенном в микрорайоне 11А. Общая площадь квартиры составляет 35,2 квадратных метра, что идеально подойдет...

Надежда Евгеньевна

1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48

1из 10

3 099 000 ₽

77 475 ₽ за м2

Ипотека от 16 494 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 11-й микрорайон. Общей площадью: 40.00 кв.м. Однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 40 кв.м. , расположена на втором этаже двухэтажного дома. Выполнен свежий ремонт (Кухня, туалет, ванна,...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5

1из 10

3 300 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 11Б микрорайон. Общей площадью: 40.50 кв.м. Продается 1-комнатная квартира свободной планировки в тихом районе. ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! ! ! Квартира располагается на 1 этаже, что удобно для многих людей. Для семьи...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в

1из 8

3 500 000 ₽

96 953 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Дом по ул. Микрорайон 11В. Общей площадью: 36.10 кв.м. Продаться уютная, теплая 1-комнатную квартира индивидуальной планировки в одном из новых районов города. -Общая площадь квартиры 36.1 кв.м. , этаж 15 в 16-этажном доме. -В квартире сделан косметический...

Индира Фаргатовна

1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в

1из 7

3 600 000 ₽

101 983 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон 11В. Общей площадью: 35.30 кв.м. Продаётся 1-ком. кв. в 11В мкр. на 13 эт. в 16 этажном доме. Общая площадь (без балкона) - 35,3 м2. Кухня -10,8 м2. Комната -17,6 м2. Санузел совмещенный. Ремонт от застройщика....

Индира Фаргатовна

1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в

1из 5

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон 11В. Общей площадью: 35.20 кв.м. Предлагаем к продаже квартиру на хорошемэтаже. Качественный ремонт, новая мебель и техника- бонус для будущего собственника. В квартире остается все, что есть на фото. Рассматриваем...

Михаил Иванович

1-комн квартира 9-й микрорайон, д.18
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.18
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.18
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.18
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.18
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.18
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.18
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.18
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.18

1из 9

3 660 000 ₽

126 207 ₽ за м2

Ипотека от 19 480 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 9-й микрорайон. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продается объект недвижимости - типовая квартира в Нефтеюганске, в 9-й микрорайон, дом 18. Квартира находится на 4-м этаже дома из 5-ти этажей. Общая площадь квартиры составляет 29...

Анастасия Николаевна

1-комн квартира 11 микрорайон, д.98
1-комн квартира 11 микрорайон, д.98
1-комн квартира 11 микрорайон, д.98
1-комн квартира 11 микрорайон, д.98
1-комн квартира 11 микрорайон, д.98
1-комн квартира 11 микрорайон, д.98
1-комн квартира 11 микрорайон, д.98
1-комн квартира 11 микрорайон, д.98
1-комн квартира 11 микрорайон, д.98
1-комн квартира 11 микрорайон, д.98

1из 10

3 700 000 ₽

95 607 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Дом по ул. 11-й микрорайон. Общей площадью: 38.70 кв.м. Продаётся квартира 1+ в панельном доме. Расположена на 3 этаже 3-этажного дома. Общая площадь - 38,7м, жилая - 12 м, кухня - 18 м. Утепленая лоджия, раздельный санузел. Ремонт в комнате и спальне...

Екатерина Владимировна

2-комн квартира 2 микрорайон, д.7
2-комн квартира 2 микрорайон, д.7
2-комн квартира 2 микрорайон, д.7
2-комн квартира 2 микрорайон, д.7
2-комн квартира 2 микрорайон, д.7
2-комн квартира 2 микрорайон, д.7
2-комн квартира 2 микрорайон, д.7
2-комн квартира 2 микрорайон, д.7
2-комн квартира 2 микрорайон, д.7
2-комн квартира 2 микрорайон, д.7

1из 10

3 799 000 ₽

84 989 ₽ за м2

Ипотека от 20 220 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 44.70 кв.м. Продается отличный вариант 2-х комнатной квартиры! Просторная и уютная квартира площадью 44.7 кв.м. В 2-м микрорайоне города Нефтеюганска. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира 12 микрорайон, д.44
1-комн квартира 12 микрорайон, д.44
1-комн квартира 12 микрорайон, д.44
1-комн квартира 12 микрорайон, д.44
1-комн квартира 12 микрорайон, д.44
1-комн квартира 12 микрорайон, д.44
1-комн квартира 12 микрорайон, д.44
1-комн квартира 12 микрорайон, д.44
1-комн квартира 12 микрорайон, д.44

1из 9

3 799 000 ₽

129 659 ₽ за м2

Ипотека от 20 220 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 12-й микрорайон. Общей площадью: 29.30 кв.м. Продаётся 1-х комнатная квартира в одном из развитых микрорайонов города. -Общая площадь 31 кв. м без учета балкона 29,1 кв. м - В квартире сделан качественный ремонт ( все делали...

Индира Фаргатовна

1-комн квартира 9-й микрорайон, д.20
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.20
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.20
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.20
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.20

1из 5

3 800 000 ₽

123 377 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 9-й микрорайон. Общей площадью: 30.80 кв.м. Продается 1 комн. квартира в одном из развитых микрорайонов город. - Квартира теплая. При продаже остаётся все что на фото( большой вместительный шкаф купе, диван, кухонный гарнитур,...

Индира Фаргатовна

2-комн квартира 9-й микрорайон, д.3
2-комн квартира 9-й микрорайон, д.3
2-комн квартира 9-й микрорайон, д.3
2-комн квартира 9-й микрорайон, д.3
2-комн квартира 9-й микрорайон, д.3
2-комн квартира 9-й микрорайон, д.3
2-комн квартира 9-й микрорайон, д.3
2-комн квартира 9-й микрорайон, д.3
2-комн квартира 9-й микрорайон, д.3

1из 9

3 990 000 ₽

96 610 ₽ за м2

Ипотека от 21 236 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 9-й микрорайон. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продаётся 2-х комнатная квартира в одном из развитых микрорайонов города. -Общая площадь 41,3 кв. м, . -В квартире сделан хороший косметический ремонт, с/у облагорожен кафелем....

Индира Фаргатовна

2-комн квартира 1-й микрорайон, д.9
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.9
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.9
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.9
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.9
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.9
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.9
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.9
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.9
2-комн квартира 1-й микрорайон, д.9

1из 10

4 090 000 ₽

91 295 ₽ за м2

Ипотека от 21 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 1-й микрорайон. Общей площадью: 44.80 кв.м. Срочная продажа! ! ! ! Просторная и уютная квартира площадью 44.8 кв.м. В 1-м микрорайоне города Нефтеюганска. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49

1из 10

4 090 000 ₽

118 895 ₽ за м2

Ипотека от 21 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 14-й микрорайон. Общей площадью: 34.40 кв.м. Продается уютная квартира. Общая площадь квартиры составляет 34.4 кв.м. , что позволяет с комфортом разместиться в ней одной семье. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2

1из 10

4 090 000 ₽

117 529 ₽ за м2

Ипотека от 21 769 ₽ в месяц

Дом по ул. 5-й микрорайон. Общей площадью: 34.80 кв.м. Продается уютная и светлая квартира с индивидуальной планировкой в городе Нефтеюганск, по адресу: 5-й микрорайон, дом 49/2. Общая площадь квартиры составляет 34.8 квадратных метров. Квартира расположена...

Жанна Валерьевна

2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8

1из 10

4 200 000 ₽

79 395 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 16-й микрорайон. Общей площадью: 52.90 кв.м. Продается квартира с прекрасными видовыми характеристиками и очень удобной локацией! Из окон квартиры открывается вид на детский сад, окружающее благоустройство, дома ближайших микрорайонов...

Жанна Валерьевна

1-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
1-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
1-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1

1из 3

4 240 000 ₽

87 785 ₽ за м2

Ипотека от 22 567 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й микрорайон. Общей площадью: 48.30 кв.м. АКЦИЯ! Количество квартир по данной стоимости ограничено! Продается однокомнатная квартира в новом доме. Класс энергоэффективности дома А и А+. Общая площадь квартиры составляет 48,3 кв.м. Квартира...

Жанна Валерьевна

2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4

1из 10

4 390 000 ₽

98 430 ₽ за м2

Ипотека от 23 365 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 5-й микрорайон. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продаётся уютная 2 комнатная квартира - заезжай и живи! г. Нефтеюганск, 5-й мкр, д. 4, 4-й этаж Откройте дверь - и вы в доме, где всё готово для комфортной жизни. Перевозите вещи...

Михаил Иванович

3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22

1из 10

4 490 000 ₽

86 346 ₽ за м2

Ипотека от 23 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 9-й микрорайон. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается просторная и уютная трехкомнатная квартира по адресу: г. Нефтеюганск, 9-й микрорайон, дом 22. Общая площадь квартиры составляет 52 кв.м. , что позволит комфортно разместиться...

Екатерина Владимировна

Купить квартиру на вторичном рынке на Cian.ru - в базе недвижимости Нефтеюганска 93 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 900 000 до 16 000 000 руб. в Нефтеюганске. Средняя стоимость - 6 016 559 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 107 136 руб.). Средняя общая площадь - 56.7 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

микрорайон 9А

4кв. 2025

улица Крылова

2кв. 2022

Комсомольский проспект, 9/1стр

3кв. 2023

32-й микрорайон

3кв. 2025

п. Барсово, ул. Сосновый Бор

4кв. 2025

ул. Дзержинского

4кв. 2026

ул. Ханты-Мансийская

3кв. 2027

Набережный проспект

2кв. 2027

улица Игоря Киртбая

2кв. 2028

Югорский тракт

3кв. 2024

Ханты-Мансийск г, улица Гагарина

4кв. 2023

пгт. Барсово , ул. Кубанская

2кв. 2027

ул. Университетская

1кв. 2026

п. Солнечный

4кв. 2025

ул. Мира

2кв. 2026

Ханты-Мансийский АО - Югра, Город Ханты-Мансийск, Улица Красноармейская, д. 45

4кв. 2026

ул. Ленина

3кв. 2026

ул. Игоря Кирбая

3кв. 2025

пр. Набережный

3кв. 2025

ул. Доронина

График средних цен по продаже квартир в Нефтеюганске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 24.06.2025 Разброс цен Дата