96 объектов недвижимости Нефтеюганска

Продажа квартир на втором этаже в районе 8А микрорайон в Нефтеюганске, ХМАО

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 8А микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира 12 микрорайон, д.5
2-комн квартира 12 микрорайон, д.5
2-комн квартира 12 микрорайон, д.5
2-комн квартира 12 микрорайон, д.5
2-комн квартира 12 микрорайон, д.5
2-комн квартира 12 микрорайон, д.5
2-комн квартира 12 микрорайон, д.5
2-комн квартира 12 микрорайон, д.5
2-комн квартира 12 микрорайон, д.5
2-комн квартира 12 микрорайон, д.5

1из 10

4 700 000 ₽

108 796 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 12-й микрорайон. Общей площадью: 43.20 кв.м. Продаётся уютная 2-х комнатная квартира. -Продуманная планировка кухня (увеличена) и две комнаты. -В квартире сделан качественный, ( все делали для себя) . -Полы залитые, стены...

Индира Фаргатовна

3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10
3-комн квартира 11Б микрорайон, д.10

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 11Б микрорайон. Общей площадью: 67.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 3-комнатная квартира в доме индивидуального проекта, в перспективном месте. микрорайон начинает эффективно застраиваться, стоимость недвижимости растет. 3- комнатная квартира...

Михаил Иванович

4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23

1из 10

7 990 000 ₽

92 370 ₽ за м2

Ипотека от 42 526 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. 13-й микрорайон. Общей площадью: 86.50 кв.м. Продается просторная и светлая квартира. Общая площадь объекта составляет 86.5 кв.м. , что позволяет разместиться всей семье комфортно и уютно. Квартира расположена на втором этаже...

Екатерина Владимировна

2-комн квартира 2 микрорайон, д.23
2-комн квартира 2 микрорайон, д.23
2-комн квартира 2 микрорайон, д.23
2-комн квартира 2 микрорайон, д.23
2-комн квартира 2 микрорайон, д.23
2-комн квартира 2 микрорайон, д.23
2-комн квартира 2 микрорайон, д.23
2-комн квартира 2 микрорайон, д.23
2-комн квартира 2 микрорайон, д.23
2-комн квартира 2 микрорайон, д.23

1из 10

5 990 000 ₽

115 192 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира в хорошем районе, с развитой инфраструктурой. Отличный этаж, вокруг зелень, детские игровые площадки, внутри микрорайона. Нет шума и пыли дорог, всегда...

Михаил Иванович

3-комн квартира 16А микрорайон, д.80
3-комн квартира 16А микрорайон, д.80
3-комн квартира 16А микрорайон, д.80
3-комн квартира 16А микрорайон, д.80
3-комн квартира 16А микрорайон, д.80
3-комн квартира 16А микрорайон, д.80
3-комн квартира 16А микрорайон, д.80
3-комн квартира 16А микрорайон, д.80
3-комн квартира 16А микрорайон, д.80
3-комн квартира 16А микрорайон, д.80

1из 10

7 100 000 ₽

103 499 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 16а микрорайон. Общей площадью: 68.60 кв.м.комнатная квартира 68,6 кв. м, 2-й этаж - готов к заселению! Адрес: г. Нефтеюганск, 16А микрорайон, дом 80. Просторная 3 комнатная квартира с продуманной планировкой в развитом...

Ростислав Юрьевич

2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59

1из 10

8 500 000 ₽

117 892 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 14-й микрорайон. Общей площадью: 72.10 кв.м. Продаётся просторная , чистая , уютная квартира формата 2+ в 14 микрорайоне на 2 этаже. Преимущества квартиры: - Просторные комнаты с удобной узаконенной перепланировкой, - Хороший...

Анастасия Николаевна

1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48

1из 10

3 099 000 ₽

77 475 ₽ за м2

Ипотека от 16 494 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 11-й микрорайон. Общей площадью: 40.00 кв.м. Однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 40 кв.м. , расположена на втором этаже двухэтажного дома. Выполнен свежий ремонт (Кухня, туалет, ванна,...

Екатерина Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

микрорайон 9А

4кв. 2025

улица Крылова

2кв. 2022

Комсомольский проспект, 9/1стр

3кв. 2023

32-й микрорайон

3кв. 2025

п. Барсово, ул. Сосновый Бор

4кв. 2025

ул. Дзержинского

4кв. 2026

ул. Ханты-Мансийская

3кв. 2027

Набережный проспект

2кв. 2027

улица Игоря Киртбая

2кв. 2028

Югорский тракт

3кв. 2024

Ханты-Мансийск г, улица Гагарина

4кв. 2023

пгт. Барсово , ул. Кубанская

2кв. 2027

ул. Университетская

1кв. 2026

п. Солнечный

4кв. 2025

ул. Мира

2кв. 2026

Ханты-Мансийский АО - Югра, Город Ханты-Мансийск, Улица Красноармейская, д. 45

4кв. 2026

ул. Ленина

3кв. 2026

ул. Игоря Кирбая

3кв. 2025

пр. Набережный

3кв. 2025

ул. Доронина

График средних цен по продаже квартир в 8А микрорайоне в Нефтеюганске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 24.06.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 105 912 руб. - 1 203 руб. 3 000 000 ... 10 190 000 руб. за объект 05.05.26
105 872 руб. - 1 243 руб. 2 970 000 ... 10 190 000 руб. за объект 21.04.26
105 701 руб. - 1 414 руб. 2 970 000 ... 10 190 000 руб. за объект 07.04.26