97 объектов недвижимости Нефтеюганска

Квартиры на первом этаже в районе 8А микрорайон в Нефтеюганске , ХМАО

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 8А микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.20
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.20
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.20
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.20
1-комн квартира 9-й микрорайон, д.20

1из 5

3 800 000 ₽

123 377 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 9-й микрорайон. Общей площадью: 30.80 кв.м. Продается 1 комн. квартира в одном из развитых микрорайонов город. - Квартира теплая. При продаже остаётся все что на фото( большой вместительный шкаф купе, диван, кухонный гарнитур,...

Индира Фаргатовна

1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5

1из 10

3 300 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 11Б микрорайон. Общей площадью: 40.50 кв.м. Продается 1-комнатная квартира свободной планировки в тихом районе. ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! ! ! Квартира располагается на 1 этаже, что удобно для многих людей. Для семьи...

Екатерина Владимировна

4-комн квартира 9-й микрорайон, д.26
4-комн квартира 9-й микрорайон, д.26
4-комн квартира 9-й микрорайон, д.26
4-комн квартира 9-й микрорайон, д.26
4-комн квартира 9-й микрорайон, д.26
4-комн квартира 9-й микрорайон, д.26
4-комн квартира 9-й микрорайон, д.26
4-комн квартира 9-й микрорайон, д.26
4-комн квартира 9-й микрорайон, д.26
4-комн квартира 9-й микрорайон, д.26

1из 10

5 499 000 ₽

94 161 ₽ за м2

Ипотека от 29 268 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. 9-й микрорайон. Общей площадью: 58.40 кв.м. Продается квартира общая площадь квартиры составляет 58,4 кв.м. Количество комнат - 4, что делает этот объект идеальным для большой семьи или для тех, кто любит простор и уют. Квартира...

Екатерина Владимировна

2-комн квартира 14-й микрорайон, д.31
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.31
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.31
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.31
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.31
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.31
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.31
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.31
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.31
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.31

1из 10

4 800 000 ₽

89 720 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 14-й микрорайон. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продаётся 2-х ком. квартира в 14 мкрн. на 1-м этаже. Общая площадь 53,5 м2. Кухня -7,8 м2. Комнаты изолированные (17,1м2; 13,2м2) . Санузел раздельный, на полу и стенах кафельная...

Надежда Евгеньевна

3-комн квартира 13-й микрорайон, д.35
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.35
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.35
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.35
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.35
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.35
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.35
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.35
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.35
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.35

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 13-й микрорайон. Общей площадью: 58.00 кв.м. Продаётся 3-х комнатная квартира, с перепланировкой 2+, площадью 58 кв. м -Продуманная планировка кухня-гостиная и две большие комнаты. -В квартире сделан качественный, современный...

Индира Фаргатовна

1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25

1из 7

3 000 000 ₽

85 227 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 11а микрорайон. Общей площадью: 35.20 кв.м. Продается уютная квартира в малоэтажном доме в городе Нефтеюганск, расположенном в микрорайоне 11А. Общая площадь квартиры составляет 35,2 квадратных метра, что идеально подойдет...

Надежда Евгеньевна

3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 13-й микрорайон, д.50

1из 10

5 300 000 ₽

91 222 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 13-й микрорайон. Общей площадью: 58.10 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. В квартире сделан косметический ремонт. Ограничений и обременений нет, документы готовы к продаже. В районе...

Ростислав Юрьевич

3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28

1из 10

6 300 000 ₽

82 138 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 12-й микрорайон. Общей площадью: 76.70 кв.м. Продается трехкомнатная квартира общей площадью 76,7 квадратных метров, на первом этаже пятиэтажного дома в центре города. Просторный коридор. Имеется кладовое помещение, с удобной...

Ростислав Юрьевич

4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3

1из 10

7 500 000 ₽

87 007 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. 13-й микрорайон. Общей площадью: 86.20 кв.м. Продается типовая 4-комнатная квартира площадью 86.2 кв.м. в городе Нефтеюганск, по адресу: 13-й микрорайон, дом 3. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. В квартире есть...

Жанна Валерьевна

3-комн квартира 14-й микрорайон, д.4
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.4
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.4
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.4
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.4
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.4
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.4
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.4
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.4
3-комн квартира 14-й микрорайон, д.4

1из 10

5 800 000 ₽

87 613 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Дом по ул. 14-й микрорайон. Общей площадью: 66.20 кв.м. Продается 3-комнатная квартира, площадь 66,2 кв.м. в одном из развитых микрорайонов города. Квартира очень теплая светлая и просторная. Санузел раздельный. Окна пластиковые, полы не скрипят....

Индира Фаргатовна

2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57

1из 10

4 800 000 ₽

110 092 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 16а микрорайон. Общей площадью: 43.60 кв.м. Продаётся 2-х комнатная квартира, с перепланировкой 2+, -Продуманная планировка кухня-гостиная и две комнаты. -В квартире сделан качественный ремонт ( все делали для себя) . -Полы...

Индира Фаргатовна

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

микрорайон 9А

4кв. 2025

улица Крылова

2кв. 2022

Комсомольский проспект, 9/1стр

3кв. 2023

32-й микрорайон

3кв. 2025

п. Барсово, ул. Сосновый Бор

4кв. 2025

ул. Дзержинского

4кв. 2026

ул. Ханты-Мансийская

3кв. 2027

Набережный проспект

2кв. 2027

улица Игоря Киртбая

2кв. 2028

Югорский тракт

3кв. 2024

Ханты-Мансийск г, улица Гагарина

4кв. 2023

пгт. Барсово , ул. Кубанская

2кв. 2027

ул. Университетская

1кв. 2026

п. Солнечный

4кв. 2025

ул. Мира

2кв. 2026

Ханты-Мансийский АО - Югра, Город Ханты-Мансийск, Улица Красноармейская, д. 45

4кв. 2026

ул. Ленина

3кв. 2026

ул. Игоря Кирбая

3кв. 2025

пр. Набережный

3кв. 2025

ул. Доронина

График средних цен по продаже квартир в 8А микрорайоне в Нефтеюганске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 24.06.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 851 659 руб. - 211 110 руб. 3 000 000 ... 10 190 000 руб. за объект 05.05.26
5 849 837 руб. - 212 932 руб. 2 970 000 ... 10 190 000 руб. за объект 21.04.26
5 886 319 руб. - 176 451 руб. 2 970 000 ... 10 190 000 руб. за объект 07.04.26