98 объектов недвижимости Нефтеюганска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе 11А микрорайон в Нефтеюганске, ХМАО

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 11А микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.4
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.4
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.4
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.4
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.4
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.4
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.4
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.4
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.4
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.4

1из 10

4 600 000 ₽

114 428 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Дом по ул. 15-й микрорайон. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продаётся просторна 1 комнатная квартира 40,2 без учета балкона( 7 кв.м. с выходом как с кухни так и с комнаты) -В квартире сделан качественный ремонт ( все делали для себя) . -Полы залитые,...

Индира Фаргатовна

Студия 16А микрорайон, д.53
Студия 16А микрорайон, д.53
Студия 16А микрорайон, д.53
Студия 16А микрорайон, д.53
Студия 16А микрорайон, д.53
Студия 16А микрорайон, д.53
Студия 16А микрорайон, д.53
Студия 16А микрорайон, д.53
Студия 16А микрорайон, д.53
Студия 16А микрорайон, д.53

1из 10

4 850 000 ₽

200 413 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Дом по ул. 16а микрорайон. Общей площадью: 24.20 кв.м. Продается светлая, уютная квартира - студия, общей площадью 24 квадратных метра. Квартира расположена в новом доме. Удобное месторасположение. В квартире сделан ремонт по индивидуальному проекту....

Ростислав Юрьевич

1-комн квартира 16-й микрорайон, д.23
1-комн квартира 16-й микрорайон, д.23
1-комн квартира 16-й микрорайон, д.23
1-комн квартира 16-й микрорайон, д.23
1-комн квартира 16-й микрорайон, д.23
1-комн квартира 16-й микрорайон, д.23
1-комн квартира 16-й микрорайон, д.23
1-комн квартира 16-й микрорайон, д.23
1-комн квартира 16-й микрорайон, д.23

1из 9

4 700 000 ₽

104 444 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 16-й микрорайон. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на 3 этаже многоквартирного дома. В квартире довольно просторно. Mебель остается частично. Один собственник, без обременений. Все остальные подробности...

Надежда Евгеньевна

1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49
1-комн квартира 14-й микрорайон, д.49

1из 10

4 090 000 ₽

118 895 ₽ за м2

Ипотека от 21 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 14-й микрорайон. Общей площадью: 34.40 кв.м. Продается уютная квартира. Общая площадь квартиры составляет 34.4 кв.м. , что позволяет с комфортом разместиться в ней одной семье. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25
1-комн квартира 11А микрорайон, д.25

1из 7

3 000 000 ₽

85 227 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 11а микрорайон. Общей площадью: 35.20 кв.м. Продается уютная квартира в малоэтажном доме в городе Нефтеюганск, расположенном в микрорайоне 11А. Общая площадь квартиры составляет 35,2 квадратных метра, что идеально подойдет...

Надежда Евгеньевна

1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5
1-комн квартира 8-й микрорайон, д.5

1из 10

2 900 000 ₽

99 656 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8-й микрорайон. Общей площадью: 29.10 кв.м. Продается квартира на 3-м этаже. В радиусе пешей доступности находятся школа, детские сады, детская поликлиника, магазины, аптеки. . В квартире выполнен свежий ремонт: пол сухая...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира 15-й микрорайон, д.14
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.14
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.14
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.14
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.14
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.14
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.14
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.14
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.14
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.14

1из 10

4 900 000 ₽

110 112 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Дом по ул. 15-й микрорайон. Общей площадью: 44.50 кв.м. Продается просторная квартира на 10 этаже в 15 микрорайоне (есть технический этаж) . Кухня - 12 кв.м. , санузел - 5 кв.м. , комната 18, 8 кв.м. , обшит и утеплен балкон. В комплекте остается...

Жанна Валерьевна

1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48
1-комн квартира 11 микрорайон, д.48

1из 10

3 099 000 ₽

77 475 ₽ за м2

Ипотека от 16 494 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 11-й микрорайон. Общей площадью: 40.00 кв.м. Однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 40 кв.м. , расположена на втором этаже двухэтажного дома. Выполнен свежий ремонт (Кухня, туалет, ванна,...

Екатерина Владимировна

2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8
2-комн квартира 16-й микрорайон, д.8

1из 10

4 200 000 ₽

79 395 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 16-й микрорайон. Общей площадью: 52.90 кв.м. Продается квартира с прекрасными видовыми характеристиками и очень удобной локацией! Из окон квартиры открывается вид на детский сад, окружающее благоустройство, дома ближайших микрорайонов...

Жанна Валерьевна

1-комн квартира 15-й микрорайон, д.1
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.1
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.1
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.1
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.1
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.1
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.1
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.1
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.1
1-комн квартира 15-й микрорайон, д.1

1из 10

4 900 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 15-й микрорайон. Общей площадью: 44.80 кв.м. Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру, площадь- 40.2м, с лоджией 42.5м. Дом 2010 года постройки. B квартире остается вся мебель и частично техника, имеется просторная гардеробная....

Михаил Иванович

1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в
1-комн квартира 2 микрорайон, д.11в

1из 5

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Микрорайон 11В. Общей площадью: 35.20 кв.м. Предлагаем к продаже квартиру на хорошемэтаже. Качественный ремонт, новая мебель и техника- бонус для будущего собственника. В квартире остается все, что есть на фото. Рассматриваем...

Михаил Иванович

1-комн квартира 6-й микрорайон, д.11
1-комн квартира 6-й микрорайон, д.11
1-комн квартира 6-й микрорайон, д.11
1-комн квартира 6-й микрорайон, д.11

1из 4

4 940 000 ₽

102 277 ₽ за м2

Ипотека от 26 293 ₽ в месяц

Дом по ул. 6-й микрорайон. Общей площадью: 48.30 кв.м. АКЦИЯ! Количество квартир по данной стоимости ограничено! Продается однокомнатная квартира в новом доме. Класс энергоэффективности дома А и А+. Общая площадь квартиры составляет 48,3 кв.м. Квартира...

Жанна Валерьевна

1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2
1-комн квартира 17-й микрорайон, д.1/2

1из 10

4 680 000 ₽

96 894 ₽ за м2

Ипотека от 24 909 ₽ в месяц

Дом по ул. 17-й микрорайон. Общей площадью: 48.30 кв.м. Продается просторная, теплая и уютная квартира. В квартире выполнен качественный ремонт, выровнены стены, залиты полы. Имеется помещение гардеробной с удобной системой хранения вещей. В комнате...

Жанна Валерьевна

2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4
2-комн квартира 5-й микрорайон, д.4

1из 10

4 390 000 ₽

98 430 ₽ за м2

Ипотека от 23 365 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 5-й микрорайон. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продаётся уютная 2 комнатная квартира - заезжай и живи! г. Нефтеюганск, 5-й мкр, д. 4, 4-й этаж Откройте дверь - и вы в доме, где всё готово для комфортной жизни. Перевозите вещи...

Михаил Иванович

1-комн квартира 5-й микрорайон, д.50
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.50
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.50

1из 3

4 975 000 ₽

103 002 ₽ за м2

Ипотека от 26 479 ₽ в месяц

Дом по ул. 5-й микрорайон. Общей площадью: 48.30 кв.м. АКЦИЯ! Количество квартир по данной стоимости ограничено! Продается однокомнатная квартира в новом доме. Класс энергоэффективности дома А и А+. Общая площадь квартиры составляет 48,3 кв.м. Квартира...

Жанна Валерьевна

1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5
1-комн квартира 11Б микрорайон, д.5

1из 10

3 300 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 11Б микрорайон. Общей площадью: 40.50 кв.м. Продается 1-комнатная квартира свободной планировки в тихом районе. ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! ! ! Квартира располагается на 1 этаже, что удобно для многих людей. Для семьи...

Екатерина Владимировна

3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22
3-комн квартира 9-й микрорайон, д.22

1из 10

4 490 000 ₽

86 346 ₽ за м2

Ипотека от 23 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 9-й микрорайон. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается просторная и уютная трехкомнатная квартира по адресу: г. Нефтеюганск, 9-й микрорайон, дом 22. Общая площадь квартиры составляет 52 кв.м. , что позволит комфортно разместиться...

Екатерина Владимировна

1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2
1-комн квартира 5-й микрорайон, д.49/2

1из 10

4 090 000 ₽

117 529 ₽ за м2

Ипотека от 21 769 ₽ в месяц

Дом по ул. 5-й микрорайон. Общей площадью: 34.80 кв.м. Продается уютная и светлая квартира с индивидуальной планировкой в городе Нефтеюганск, по адресу: 5-й микрорайон, дом 49/2. Общая площадь квартиры составляет 34.8 квадратных метров. Квартира расположена...

Жанна Валерьевна

1-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
1-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
1-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1

1из 3

4 240 000 ₽

87 785 ₽ за м2

Ипотека от 22 567 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й микрорайон. Общей площадью: 48.30 кв.м. АКЦИЯ! Количество квартир по данной стоимости ограничено! Продается однокомнатная квартира в новом доме. Класс энергоэффективности дома А и А+. Общая площадь квартиры составляет 48,3 кв.м. Квартира...

Жанна Валерьевна

2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57
2-комн квартира 16А микрорайон, д.57

1из 10

4 800 000 ₽

110 092 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 16а микрорайон. Общей площадью: 43.60 кв.м. Продаётся 2-х комнатная квартира, с перепланировкой 2+, -Продуманная планировка кухня-гостиная и две комнаты. -В квартире сделан качественный ремонт ( все делали для себя) . -Полы...

Индира Фаргатовна

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

микрорайон 9А

4кв. 2025

улица Крылова

2кв. 2022

Комсомольский проспект, 9/1стр

3кв. 2023

32-й микрорайон

3кв. 2025

п. Барсово, ул. Сосновый Бор

4кв. 2025

ул. Дзержинского

4кв. 2026

ул. Ханты-Мансийская

3кв. 2027

Набережный проспект

2кв. 2027

улица Игоря Киртбая

2кв. 2028

Югорский тракт

3кв. 2024

Ханты-Мансийск г, улица Гагарина

4кв. 2023

пгт. Барсово , ул. Кубанская

2кв. 2027

ул. Университетская

1кв. 2026

п. Солнечный

4кв. 2025

ул. Мира

2кв. 2026

Ханты-Мансийский АО - Югра, Город Ханты-Мансийск, Улица Красноармейская, д. 45

4кв. 2026

ул. Ленина

3кв. 2026

ул. Игоря Кирбая

3кв. 2025

пр. Набережный

3кв. 2025

ул. Доронина

График средних цен по продаже квартир в 11А микрорайоне в Нефтеюганске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 24.06.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 105 912 руб. - 1 203 руб. 3 000 000 ... 10 190 000 руб. за объект 05.05.26
105 872 руб. - 1 243 руб. 2 970 000 ... 10 190 000 руб. за объект 21.04.26
105 701 руб. - 1 414 руб. 2 970 000 ... 10 190 000 руб. за объект 07.04.26