95 объектов недвижимости Нефтеюганска

Продажа больших квартир в Нефтеюганске, ХМАО

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

21 объявление

Показать на карте
2-комн квартира 12 микрорайон, д.43
2-комн квартира 12 микрорайон, д.43
2-комн квартира 12 микрорайон, д.43
2-комн квартира 12 микрорайон, д.43
2-комн квартира 12 микрорайон, д.43
2-комн квартира 12 микрорайон, д.43
2-комн квартира 12 микрорайон, д.43
2-комн квартира 12 микрорайон, д.43
2-комн квартира 12 микрорайон, д.43
2-комн квартира 12 микрорайон, д.43

1из 10

7 700 000 ₽

88 404 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Дом по ул. 12-й микрорайон. Общей площадью: 87.10 кв.м. Продаётся квартира, с перепланировкой 2+, площадью 87,1кв. м без учета балкона( бывшая четырехкомнатная квартира ленинградского проекта, перепланировка узаконена) -Продуманная планировка кухня-гостиная...

Индира Фаргатовна

3-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
3-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
3-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
3-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
3-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
3-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
3-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
3-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
3-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б
3-комн квартира 15-й микрорайон, д.8б

1из 10

12 500 000 ₽

163 827 ₽ за м2

Ипотека от 66 530 ₽ в месяц

Дом по ул. 15-й микрорайон. Общей площадью: 76.30 кв.м. Продаётся светлая, просторная, а самое главное уютная квартира общей площадью 76.3 квадратных метров, расположенная на 15 этаже шестнадцатиэтажного дома, 2018 года постройки. B престижном ЖK...

Екатерина Владимировна

3-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1

1из 7

10 190 000 ₽

135 092 ₽ за м2

Ипотека от 54 235 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й микрорайон. Общей площадью: 75.43 кв.м. Продаются 3 комнатные квартиры в ЖК "19/61". Жилой комплекс "19/61" сочетает современные стандарты жизни и уют приватного пространства, баланс комфорта, функциональности и стиля. Закрытый двор,...

Жанна Валерьевна

2-комн квартира 15-й микрорайон, д.8а
2-комн квартира 15-й микрорайон, д.8а
2-комн квартира 15-й микрорайон, д.8а
2-комн квартира 15-й микрорайон, д.8а
2-комн квартира 15-й микрорайон, д.8а
2-комн квартира 15-й микрорайон, д.8а
2-комн квартира 15-й микрорайон, д.8а
2-комн квартира 15-й микрорайон, д.8а
2-комн квартира 15-й микрорайон, д.8а
2-комн квартира 15-й микрорайон, д.8а

1из 10

16 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 85 159 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 15-й микрорайон. Общей площадью: 90.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию роскошную квартиру 2+ в ЖК Панорама! -Общая площадь 90 кв.м. , две спальни, гостиная 34 кв.м. Квартира продается в комплектации, которую вы видите на...

Жанна Валерьевна

3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28
3-комн квартира 12 микрорайон, д.28

1из 10

6 300 000 ₽

82 138 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 12-й микрорайон. Общей площадью: 76.70 кв.м. Продается трехкомнатная квартира общей площадью 76,7 квадратных метров, на первом этаже пятиэтажного дома в центре города. Просторный коридор. Имеется кладовое помещение, с удобной...

Ростислав Юрьевич

2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59
2-комн квартира 14-й микрорайон, д.59

1из 10

8 500 000 ₽

117 892 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 14-й микрорайон. Общей площадью: 72.10 кв.м. Продаётся просторная , чистая , уютная квартира формата 2+ в 14 микрорайоне на 2 этаже. Преимущества квартиры: - Просторные комнаты с удобной узаконенной перепланировкой, - Хороший...

Анастасия Николаевна

4-комн квартира 16-й микрорайон, д.6
4-комн квартира 16-й микрорайон, д.6
4-комн квартира 16-й микрорайон, д.6
4-комн квартира 16-й микрорайон, д.6
4-комн квартира 16-й микрорайон, д.6
4-комн квартира 16-й микрорайон, д.6
4-комн квартира 16-й микрорайон, д.6
4-комн квартира 16-й микрорайон, д.6
4-комн квартира 16-й микрорайон, д.6

1из 9

7 200 000 ₽

93 144 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Дом по ул. 16-й микрорайон. Общей площадью: 77.30 кв.м. Продается 4-комнатная квартира индивидуальной планировки в городе Нефтеюганск, 16-й микрорайон, дом 6. Общая площадь 77.3 кв.м. , квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома. Инфраструктура:...

Индира Фаргатовна

4-комн квартира 9А микрорайон, д.33
4-комн квартира 9А микрорайон, д.33
4-комн квартира 9А микрорайон, д.33
4-комн квартира 9А микрорайон, д.33
4-комн квартира 9А микрорайон, д.33
4-комн квартира 9А микрорайон, д.33
4-комн квартира 9А микрорайон, д.33
4-комн квартира 9А микрорайон, д.33
4-комн квартира 9А микрорайон, д.33
4-комн квартира 9А микрорайон, д.33

1из 10

7 900 000 ₽

89 671 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. 9а микрорайон. Общей площадью: 88.10 кв.м. Продается 4-х ком. квартира лен. проекта в 9а мкр. Общая площадь 88,1 м2. Кухня - 11,8 м2. Комнаты изолированные (19,8м2; 13,5м2; 12м2; 9,6м2) . Окна пластиковые, выходят на 2 стороны,...

Михаил Иванович

3-комн квартира 5-й микрорайон, д.48
3-комн квартира 5-й микрорайон, д.48
3-комн квартира 5-й микрорайон, д.48
3-комн квартира 5-й микрорайон, д.48
3-комн квартира 5-й микрорайон, д.48
3-комн квартира 5-й микрорайон, д.48

1из 6

8 805 000 ₽

91 055 ₽ за м2

Ипотека от 46 864 ₽ в месяц

Дом по ул. 5-й микрорайон. Общей площадью: 96.70 кв.м. АКЦИЯ! Количество квартир по данной стоимости ограничено! Продается трехкомнатная квартира в новом доме. Класс энергоэффективности дома А и А+. Общая площадь квартиры составляет 96,7 кв.м. Квартира...

Жанна Валерьевна

4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.23

1из 10

7 990 000 ₽

92 370 ₽ за м2

Ипотека от 42 526 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. 13-й микрорайон. Общей площадью: 86.50 кв.м. Продается просторная и светлая квартира. Общая площадь объекта составляет 86.5 кв.м. , что позволяет разместиться всей семье комфортно и уютно. Квартира расположена на втором этаже...

Екатерина Владимировна

4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3
4-комн квартира 13-й микрорайон, д.3

1из 10

7 500 000 ₽

87 007 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. 13-й микрорайон. Общей площадью: 86.20 кв.м. Продается типовая 4-комнатная квартира площадью 86.2 кв.м. в городе Нефтеюганск, по адресу: 13-й микрорайон, дом 3. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. В квартире есть...

Жанна Валерьевна

4-комн квартира 8А микрорайон, д.5
4-комн квартира 8А микрорайон, д.5
4-комн квартира 8А микрорайон, д.5
4-комн квартира 8А микрорайон, д.5
4-комн квартира 8А микрорайон, д.5
4-комн квартира 8А микрорайон, д.5
4-комн квартира 8А микрорайон, д.5
4-комн квартира 8А микрорайон, д.5
4-комн квартира 8А микрорайон, д.5
4-комн квартира 8А микрорайон, д.5

1из 10

8 000 000 ₽

90 395 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. 8а микрорайон. Общей площадью: 88.50 кв.м. Предлагаем к продаже семейную квартиру со спортивным уклоном. В квартире сделан хороший ремонт. Есть мебель, которая остается при продаже. Собственники забирают свои вещи и немного...

Михаил Иванович

5-комн квартира 16А микрорайон, д.54
5-комн квартира 16А микрорайон, д.54
5-комн квартира 16А микрорайон, д.54
5-комн квартира 16А микрорайон, д.54
5-комн квартира 16А микрорайон, д.54
5-комн квартира 16А микрорайон, д.54
5-комн квартира 16А микрорайон, д.54
5-комн квартира 16А микрорайон, д.54
5-комн квартира 16А микрорайон, д.54
5-комн квартира 16А микрорайон, д.54

1из 10

10 000 000 ₽

82 645 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Дом по ул. 16а микрорайон. Общей площадью: 121.00 кв.м. Продается просторная 5-комнатная квартира, в которой вы сможете воплотить все свои пожелания по ремонту и обстановке. Перепланировки не проводились, несовершеннолетних собственников и обременений...

Жанна Валерьевна

3-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1

1из 3

8 840 000 ₽

90 020 ₽ за м2

Ипотека от 47 050 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й микрорайон. Общей площадью: 98.20 кв.м. АКЦИЯ! Количество квартир по данной стоимости ограничено! Продается трехкомнатная квартира в новом доме. Класс энергоэффективности дома А и А+. Общая площадь квартиры составляет 98.2 кв.м. Квартира...

Жанна Валерьевна

2-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
2-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
2-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1

1из 3

6 350 000 ₽

89 060 ₽ за м2

Ипотека от 33 797 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й микрорайон. Общей площадью: 71.30 кв.м. АКЦИЯ! Количество квартир по данной стоимости ограничено! Продается двухкомнатная квартира в новом доме. Класс энергоэффективности дома А и А+. Общая площадь квартиры составляет 71,3 кв.м. Квартира...

Жанна Валерьевна

3-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1
3-комн квартира 4-й микрорайон, д.4/1

1из 3

7 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й микрорайон. Общей площадью: 71.00 кв.м. АКЦИЯ! Количество квартир по данной стоимости ограничено! Продается трехкомнатная квартира в новом доме. Класс энергоэффективности дома А и А+. Общая площадь квартиры составляет 71 кв.м. Квартира...

Жанна Валерьевна

3-комн квартира 5-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 5-й микрорайон, д.50
3-комн квартира 5-й микрорайон, д.50

1из 3

7 775 000 ₽

103 254 ₽ за м2

Ипотека от 41 382 ₽ в месяц

Дом по ул. 5-й микрорайон. Общей площадью: 75.30 кв.м. АКЦИЯ! Количество квартир по данной стоимости ограничено! Продается трехкомнатная квартира в новом доме. Класс энергоэффективности дома А и А+. Общая площадь квартиры составляет 75,3 кв.м. Квартира...

Жанна Валерьевна

2-комн квартира 6-й микрорайон, д.17
2-комн квартира 6-й микрорайон, д.17
2-комн квартира 6-й микрорайон, д.17
2-комн квартира 6-й микрорайон, д.17

1из 4

6 575 000 ₽

92 216 ₽ за м2

Ипотека от 34 995 ₽ в месяц

Дом по ул. 6-й микрорайон. Общей площадью: 71.30 кв.м. АКЦИЯ! Количество квартир по данной стоимости ограничено! Продается двухкомнатная квартира в новом доме. Класс энергоэффективности дома А и А+. Общая площадь квартиры составляет 71,3 кв.м. Квартира...

Жанна Валерьевна

3-комн квартира 6-й микрорайон, д.11
3-комн квартира 6-й микрорайон, д.11
3-комн квартира 6-й микрорайон, д.11
3-комн квартира 6-й микрорайон, д.11

1из 4

8 675 000 ₽

88 340 ₽ за м2

Ипотека от 46 172 ₽ в месяц

Дом по ул. 6-й микрорайон. Общей площадью: 98.20 кв.м. АКЦИЯ! Количество квартир по данной стоимости ограничено! Продается трехкомнатная квартира в новом доме. Класс энергоэффективности дома А и А+. Общая площадь квартиры составляет 98,2 кв.м. Квартира...

Жанна Валерьевна

3-комн квартира 6-й микрорайон, д.17
3-комн квартира 6-й микрорайон, д.17
3-комн квартира 6-й микрорайон, д.17
3-комн квартира 6-й микрорайон, д.17

1из 4

7 170 000 ₽

95 219 ₽ за м2

Ипотека от 38 162 ₽ в месяц

Дом по ул. 6-й микрорайон. Общей площадью: 75.30 кв.м. АКЦИЯ! Количество квартир по данной стоимости ограничено! Продается трехкомнатная квартира в новом доме. Класс энергоэффективности дома А и А+. Общая площадь квартиры составляет 75,3 кв.м. Квартира...

Жанна Валерьевна

Продажа больших квартир - в базе недвижимости Нефтеюганска 21 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 6 300 000 до 16 000 000 руб. в Нефтеюганске. Средняя стоимость - 8 473 333 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 102 276 руб.). Средняя общая площадь - 56.7 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

микрорайон 9А

4кв. 2025

улица Крылова

2кв. 2022

Комсомольский проспект, 9/1стр

3кв. 2023

32-й микрорайон

3кв. 2025

п. Барсово, ул. Сосновый Бор

4кв. 2025

ул. Дзержинского

4кв. 2026

ул. Ханты-Мансийская

3кв. 2027

Набережный проспект

2кв. 2027

улица Игоря Киртбая

2кв. 2028

Югорский тракт

3кв. 2024

Ханты-Мансийск г, улица Гагарина

4кв. 2023

пгт. Барсово , ул. Кубанская

2кв. 2027

ул. Университетская

1кв. 2026

п. Солнечный

4кв. 2025

ул. Мира

2кв. 2026

Ханты-Мансийский АО - Югра, Город Ханты-Мансийск, Улица Красноармейская, д. 45

4кв. 2026

ул. Ленина

3кв. 2026

ул. Игоря Кирбая

3кв. 2025

пр. Набережный

3кв. 2025

ул. Доронина

График средних цен по продаже квартир в Нефтеюганске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 24.06.2025 Разброс цен Дата